C. RASMUSSEN
(Dänisch, Ende 19. Jhdt.) "Waldlichtung am Abend" rechts unten signiert: C. Rasmussen, Öl auf Leinwand, 66 x 88,5 cm, mehrere Rissund Druckstellen, Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
C. RASMUSSEN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.06. - 10.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Gerard ter Borch Kopie/Copy
- Franz Lettner *
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,